Советы экспертов

Как выбирать кроссовки для волейбола
16.11.2017
Как выбирать кроссовки для волейбола

Не зависимо от уровня профессионализма, каждый спортсмен старается подобрать ту экипировку, в которой он будет себя чувствовать комфортно, уверенно и безопасно. Не стоит забывать и о том, что правильная форма одежды и обувь – залог достижения высоких результатов и эффективности тренировки. Касается это и обуви для игры в волейбол. 

Как выбирать кроссовки для тенниса.
16.11.2017
Как выбирать кроссовки для тенниса.

Многим кажется, что кроссовки – универсальная обувь, которую можно одеть и на пешую прогулку, и на тренировку и на корт. Однако для появления на корте и проведения эффективной тренировки ракетки с воланчиком не достаточно. Помимо удобной одежды у спортсмена должны быть кроссовки, которые не только повышают шансы на выигрыш, но и делают игру безопасной. О том, на что обратить внимание при примерке и покупке кроссовок для тенниса читайте далее.

Как выбирать кроссовки для бега.
15.11.2017
Как выбирать кроссовки для бега.

Конечно, многие думают, что бегать можно в чем угодно: кедах, старой паре кроссовок, предназначенной для выезда за город. Но это не совсем так. Побежать вы, конечно, сможете в чем угодно, но вот сделать бег эффективным для своего тела и безопасным для костно-мышечной системы возможно только в специализированной паре обуви. Подобрать свои кроссовки для бега вы можете, даже потратив на это менее 100 долларов.


Подписаться на рассылку
и получить дополнительные скидки и бонусы

+7(812) 426-13-20
+7(921) 887-97-67
2023 sport-open.ru
Разработка сайта - © King web studio, 2020